Диод SLD8S18A Диод SLD8S18A
4.9 63
SLD8S18A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLD8S18A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD8S18A
Полное название: SLD8S18A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 240 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SLD8S
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-263
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SLD8S18A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD8S18A : SLD8S18A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 7kW UNI-DIR SLD8S AEC-Q101