Диод TPSMB13CA Диод TPSMB13CA
4.9 63
TPSMB13CA
диоды
Диод  TPSMB13CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB13CA
Полное название: TPSMB13CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.7 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : TPSMB
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TPSMB13CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB13CA : TPSMB13CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 13V AEC-Q101 5% Bi-Directional