Диод SMDJ33CA Диод SMDJ33CA
4.9 63
SMDJ33CA
диоды
Диод  SMDJ33CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ33CA
Полное название: SMDJ33CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 56.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 56.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 40.6 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 33 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.3
 SMDJ33CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ33CA : SMDJ33CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 33V 5% Bi-Directional