Диод SLD33CA-TP Диод SLD33CA-TP
4.9 63
SLD33CA-TP
диоды
Диод SLD33CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SLD33CA-TP
Полное название: SLD33CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 112 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-26
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 36.7 V
Clamping Voltage : 53.3 V
Factory Pack Quantity : 500
Ipp - Peak Pulse Current : 112 A
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : R-6
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 8 W
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 2.4 kW, 6 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : Axial
Working Voltage : 33 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SLD33CA-TP : SLD33CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V, 6000W, Bidirectional TVS, SMB Package