Диод SLD16U-017-B Диод SLD16U-017-B
4.9 63
SLD16U-017-B
диоды
Технические характеристики
Диод SLD16U-017-B
Полное название: SLD16U-017-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 196.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19.3 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 16 V
Размер фабричной упаковки : 100
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SLD16U-017-B : SLD16U-017-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101