Диод SMF4L43CA Диод SMF4L43CA
4.9 63
SMF4L43CA, TVS-диод, SMF4L Series, Двунаправленный, 43 В, 69.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF4L43CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF4L43CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 52.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 69.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 47.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 43В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SMF4L43CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L43CA : SMF4L43CA, TVS-диод, SMF4L Series, Двунаправленный, 43 В, 69.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMF4L 43V BI