Защитный диод SMCJ33A-E3/57T Защитный диод SMCJ33A-E3/57T
SMCJ33A-E3/57T, защитный диод 33В 1500Вт 5% DO-214AB
диоды
Защитный диод SMCJ33A-E3/57T фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ33A-E3/57T
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : однонаправленный
Корпус : DO-214AB
Номинальное напряжение открывания,В : 33
Способ монтажа : SMD
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 53.3V
Минимальное пробивное напряжение : 36.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 28.1A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33V
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 28.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ33 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 28.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
Iпи - пиковый импульсный ток: : 28.1 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Другие названия товара №: : SMCJ33A SMCJ33A-E3/9AT
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TRANSZORB
Напряжение пробоя: : 36.7 V
Напряжение фиксации: : 53.3 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 33 V
Размер фабричной упаковки: : 850
Серия: : SMCJ_A
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AB-2 (SMC)
Breakdown Voltage : 36.7V
Clamping Voltage : 53.3V
Peak Pulse Current : 28.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 33V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода SMCJ33A-E3/57T : SMCJ33A-E3/57T, защитный диод 33В 1500Вт 5% DO-214AB Диоды защитные импортные - Очень быстрое время отклика - Пиковый импульсный ток в прямом направлении 200 А - Испытательный ток 1 мА - Максимальный пиковый импульсный ток 28,1 А