Диод P6KE13A-TP Диод P6KE13A-TP
4.9 63
P6KE13A-TP
диоды
Диод  P6KE13A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE13A-TP
Полное название: P6KE13A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : P6KE13
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-15-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE13A-TP : P6KE13A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI-DIR 600W 33A