Диод ESDA6V1U1RL Диод ESDA6V1U1RL
4.9 63
ESDA6V1U1RL
диоды
Диод  ESDA6V1U1RL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1U1RL
Полное название: ESDA6V1U1RL.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Hex Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 6
Maximum Working Voltage (V) : 5
Maximum Leakage Current (uA) : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 200
Capacitance Value (pF) : 100(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 8
Supplier Package : SO N
Standard Package Name : SOP
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.65(Max)
Package Length : 5(Max)
Package Width : 4(Max)
PCB changed : 8
Lead Shape : Gull-wing
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 6
Длина : 5мм
Минимальное пробивное напряжение : 6.1V
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOIC
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Высота : 1.25мм
Число контактов : 8
Размеры : 5 x 4 x 1.25мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 25 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 6 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : ESDA6V1U1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SO-8
Breakdown Voltage : 6.1V
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 7.2V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESDA6V1U1RL : ESDA6V1U1RLTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: SOIC8Защитная ИС - [SOIC-8-3.9]; Линий: 6; Uпорог: 6.1 В; Iутеч: 2 мкА; Cпараз: 100 нФ; Примечание: TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION; Траб: -40...125 °C Корпус SO-8, Кол-во защищаемых линий (каналов) 6, Пороговое напряжение 6.1 В, Ток утечки 2 мкА