Диод SZ1SMA20AT3G Диод SZ1SMA20AT3G
4.9 63
SZ1SMA20AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA20AT3G
Полное название: SZ1SMA20AT3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 585pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Cd - емкость диода : 585 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 24.5 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SZ1SMAxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMA20AT3G : SZ1SMA20AT3GCircuit Protection/ TVS - Diodes32.4V Clamp 12.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA