Диод STS321240B100 Диод STS321240B100
4.9 63
STS321240B100
диоды
Технические характеристики
Диод STS321240B100
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 54 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : USB
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 1pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 54V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STS321240B100 : STS321240B100 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, SOD-323, Bidirectional, 24 Vdc Reverse Standoff Voltage, 1 pF