Диод SMBJ100CA-13-F Диод SMBJ100CA-13-F
4.9 63
SMBJ100CA-13-F
диоды
Диод  SMBJ100CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ100CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 128 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 111
Maximum Clamping Voltage (V) : 162
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.7
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ100 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 111V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 162V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 100V
Breakdown Voltage : 111V
Clamping Voltage : 162V
Peak Pulse Current : 3.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 100V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ100CA-13-F : SMBJ100CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 100.0V
Также это изделие может называться: SMBJ100CA 13 F SMBJ100CA13FSMBJ100CA-13-F.