Диод 5KP30A-E3/54 Диод 5KP30A-E3/54
4.9 63
5KP30A-E3, Диод: TVS, 5кВт, 33,3В, 103А, однонаправленный, P600, бобина, лента
диоды
Диод 5KP30A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP30A-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.1мм
Максимальное напряжение фиксации : 48.4V
Минимальное пробивное напряжение : 33.3V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 103A
Тип корпуса : P600
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 9.1мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30V
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Высота : 9.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.1 x 9.1 x 9.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB 5KP
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
Вес, г : 2.82
Основные характеристики диода 5KP30A-E3/54 : 5KP30A-E3, Диод: TVS, 5кВт, 33,3В, 103А, однонаправленный, P600, бобина, лента Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 30V Unidirect