Преобразователь SKE15A-15 Преобразователь SKE15A-15
SKE15A-15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 1000мА, 2"x2"
микросхемы
Преобразователь SKE15A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKE15A-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKE15A-15 : SKE15A-15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 1000мА, 2"x2"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC