Микросхема RJZ-093.3S Микросхема RJZ-093.3S
RJZ-093.3S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RJZ-093.3S
Полное название: RJZ-093.3S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 8.1 V to 9.9 V
Входное напряжение, макс.: 9.9 V
Входное напряжение, мин.: 8.1 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 7.11 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 606 mA
Длина: 19.81 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: RJZ
Соответствие: EAC;REACH;RoHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-14
Ширина: 9.91 mm
Вес, г: 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RJZ-093.3S : RJZ-093.3SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 3kV UNREG 9Vin 3.3Vout