Преобразователь SKA60A-05 Преобразователь SKA60A-05
SKA60A-05, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 9-18В, 5В DC, Iвых 12А, 2"x2"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKA60A-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA60A-05
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SKA60A-05 : SKA60A-05, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 9-18В, 5В DC, Iвых 12А, 2"x2"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC