Микросхема REC3-2405SR/H1 Микросхема REC3-2405SR/H1
REC3-2405SR/H1
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC3-2405SR/H1
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Входное напряжение, мин.: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC3-S_DR
Соответствие: RoHS
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC3-2405SR/H1 : REC3-2405SR/H1ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 1kV REG 24Vin 5Vout