Микросхема RN5VD28AA-TL-FE Микросхема RN5VD28AA-TL-FE
RN5VD28AA-TL-FE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RN5VD28AA-TL-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.87 V
Порог понижения напряжения: 2.73 V
Пороговое напряжение: 2.8 V
Рабочий ток источника питания: 3.5 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: RN5VD
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 2.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RN5VD28AA-TL-FE : RN5VD28AA-TL-FEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 10V Input Voltage Detector with Delay Function