Микросхема PTH12000WAH Микросхема PTH12000WAH
PTH12000WAH
микросхемы
Микросхема PTH12000WAH фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PTH12000WAH
Полное название: PTH12000WAH.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: POLA
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 56
Серия: PTH12000W
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Module
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: PTH12000 ->
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 5-DIP Module
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PTH12000 ->
Size / Dimension: 0.75"" L x 0.50"" W x 0.34"" H (19.1mm x 12.7mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 1.2 ~ 5.5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PTH12000WAH : PTH12000WAHDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 56, АБПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module