Микросхема V300C24T150BL2 Микросхема V300C24T150BL2
V300C24T150BL2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C24T150BL2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 300 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Габариты: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 V
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm