Преобразователь RSD-150D-5 Преобразователь RSD-150D-5
RSD-150D-5, Преобразователь DC/DC, 150Вт, Uвх 67,2-143В, Uвых 5В DC, Iвых 30А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь RSD-150D-5 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSD-150D-5
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя RSD-150D-5 : RSD-150D-5, Преобразователь DC/DC, 150Вт, Uвх 67,2-143В, Uвых 5В DC, Iвых 30АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC