Микросхема PQA30-D24-S5-T Микросхема PQA30-D24-S5-T
PQA30-D24-S5-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQA30-D24-S5-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 36 VDC
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQA30-D24-S5-T : PQA30-D24-S5-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18~36 Vdc input, 5 Vdc, 6000 mA, single unregulated output, chassis mount