Микросхема PDS1-S24-D5-M-TR Микросхема PDS1-S24-D5-M-TR
PDS1-S24-D5-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S24-D5-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S24-D5-M-TR : PDS1-S24-D5-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 21.6 26.4 Vdc input, +/-5 Vdc, +/-100 mA, dual unregulated output, SMT, T&R package