Микросхема 70IMX35D15D15-8G Микросхема 70IMX35D15D15-8G
70IMX35D15D15-8G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 70IMX35D15D15-8G
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 121 V
Входное напряжение, макс.: 121 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 35 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходное напряжение-Канал 3: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Выходной ток-Канал 2: 600 mA
Выходной ток-Канал 3: 0.6 A
Длина: 72.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 4 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: IMX35
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 47.8 mm
Вес, г: 67
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 70IMX35D15D15-8G : 70IMX35D15D15-8GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 35W QUAD OUTPUT 40-121VDC 15V 0.6A