Микросхема B2405LS-1WR2 Микросхема B2405LS-1WR2
B2405LS-1WR2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема B2405LS-1WR2 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема B2405LS-1WR2
Полное название: B2405LS-1WR2.
Технические характеристики:
Вес, г: 3.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы B2405LS-1WR2 : B2405LS-1WR2DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 500, корпус: SIP76Импульсный DC-DC преобразователь напряжения; нестабилизированный; 1 Вт; вход 24 В (21.6…26.4 В); выход 5 В / 200 мА; кратковременная защита от КЗ; изоляция 1.5 кВ DC (1 мин); -40...105 °С; SIP7 Монтаж на плату, SIP7, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 21.6 В, Входное напряжение, max 26.4 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 200 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 105 °C