Преобразователь THM20-1215 Преобразователь THM20-1215
THM20-1215, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 833мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM20-1215 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-1215
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kVrms
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 833mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 20 (20W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 24V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: Medical
Линейка Продукции: THM 20
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM20-1215 : THM20-1215, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 833мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-18Vin 24Vout 833mA Iso Medical