Микросхема NCP1011APL130R2G Микросхема NCP1011APL130R2G
NCP1011APL130R2G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP1011APL130R2G
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCP1011APL130R2G : NCP1011APL130R2GDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 623, корпус: SMD8, АБIC, MONOLITHIC SWITCHER, 130KHZ; Power Supply Type: SMPS; Voltage, Input Max: 10V; Current, Output Max: 250mA; Voltage, Output Max: 700V; Outputs, No. of: 1; Power Dissipation: 19W; Frequency: 130kHz; Voltage, Supply Min: -0.3V; Voltage, Supply Max: 10V; Termination Type: Through Hole; Case Style: PDIP Gull Wing; Pins, No. of: 7; Temperature, Operating Range: 0°C to +125°C; Temp, Op. Max: 125°C; Temp, Op. Min: 0°C; Base Number: 1011; Voltage Regulator Type: Current Mode Controller Корпус SMD8, Максимальное напряжение силового ключа 700 В, Максимальная частота преобразователя 130 кГц, Номинальная мощность 19 Вт, Максимальная скважность преобразователя 67 %