Микросхема 6A12-P4-F-M Микросхема 6A12-P4-F-M
6A12-P4-F-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 6A12-P4-F-M
Полное название: 6A12-P4-F-M.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 11 V to 16 V
Входное напряжение, макс.: 16 V
Входное напряжение, мин.: 11 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 6 kV
Выходной ток-Канал 1: 0.67 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 2
Серия: A
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
Series: *
Вес, г: 142
Основные характеристики микросхемы 6A12-P4-F-M : 6A12-P4-F-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, , +6000V DC HVout, 4W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface, Ripple reduction filter, Mu Metal shield