Микросхема IND065BHV Микросхема IND065BHV
IND065BHV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IND065BHV
Полное название: IND065BHV.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9.6 V to 14.4 V
Высота: 8.5 mm
Выходная мощность: 65 W
Выходное напряжение-Канал 1: 32 V to 54 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 27.9 mm
Другие названия товара №: 1600102910A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Hornet
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: IND065BHV
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Ширина: 11.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IND065BHV : IND065BHVПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 32-54V 65W 2A Neg Log SMT