Микросхема REC3-2405SRWZ/H2/A/M/SMD Микросхема REC3-2405SRWZ/H2/A/M/SMD
REC3-2405SRWZ/H2/A/M/SMD
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 32 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2 kV
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Основные характеристики микросхемы REC3-2405SRWZ/H2/A/M/SMD : REC3-2405SRWZ/H2/A/M/SMDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 2kV REG 4:1 9-36Vin 5Vout