Микросхема REC10-2412DRW/H2/A/M Микросхема REC10-2412DRW/H2/A/M
REC10-2412DRW/H2/A/M
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC10-SRW_DRW
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Основные характеристики микросхемы REC10-2412DRW/H2/A/M : REC10-2412DRW/H2/A/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36in +/-12out