Микросхема PDM2-S24-S12-S Микросхема PDM2-S24-S12-S
PDM2-S24-S12-S
микросхемы
Микросхема PDM2-S24-S12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S24-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 167 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PDM2-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 7 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 167mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM2-S (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.28"" W x 0.39"" H (19.6mm x 7.0mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S24-S12-S : PDM2-S24-S12-S Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 21~26.4 Vdc input, 12 Vdc, 167 mA, single unregulated output, SIP