Микросхема VAWQ6-Q48-D12H Микросхема VAWQ6-Q48-D12H
VAWQ6-Q48-D12H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VAWQ6-Q48-D12H
Технические характеристики:
Выходная мощность: 6 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 12.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы VAWQ6-Q48-D12H : VAWQ6-Q48-D12HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6W, 18~72Vdc input, 12Vdc, 230mA, dual output, DIP, 3kVdcisolation