Микросхема PH100A2803.3 Микросхема PH100A2803.3
PH100A2803.3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH100A2803.3
Полное название: PH100A2803.3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 66 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PH-A280
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.1 mm
Вес, г: 55
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PH100A2803.3 : PH100A2803.3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 66W 280Vin 3.3Vout 20A 1/4 Brick