Преобразователь THN30-4811WI Преобразователь THN30-4811WI
THN30-4811WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN30-4811WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-4811WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 0.2%
Нестабильность по сети: 0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 337000ч
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 В пост. тока
Серия: THN 30WI
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 30W
Эффективность: 90%
Выходной ток: 6A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 30WI (30W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 16.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THN30-4811WI : THN30-4811WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Изолированный регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный с одним / двумя выходами Traco 30 Вт - серия THN 30WI Серия Tracopower THN 30WI - это последнее поколение высокопроизводительных преобразователей постоянного тока в постоянный с максимальной удельной мощностью. Продукт достигает выходной мощности 30 Вт, при этом он поставляется в металлическом корпусе сверхкомпактных размеров. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1 и точно регулируемые выходные напряжения даже при отсутствии нагрузки. Высочайший КПД во всем диапазоне нагрузок делает THN 30 очень надежным и применимым в диапазоне температур до 85 ° C. Благодаря низкому входному току при минимальной нагрузке и дистанционному включению / выключению эти преобразователи постоянного / постоянного тока являются идеальным решением для систем с батарейным питанием. Типичные области применения - мобильное оборудование, контрольно-измерительные приборы, архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике, а также везде, где пространство на печатной плате критично.