Преобразователь SKA40C-15 Преобразователь SKA40C-15
SKA40C-15, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 2,67А, 2"x2"
микросхемы
Преобразователь SKA40C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA40C-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKA40C-15 : SKA40C-15, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 2,67А, 2"x2"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC