Микросхема VHB150W-Q24-S5 Микросхема VHB150W-Q24-S5
VHB150W-Q24-S5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB150W-Q24-S5
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 0.52 in
Выходная мощность: 150 W
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 95
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы VHB150W-Q24-S5 : VHB150W-Q24-S5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 150 W, 9~36 Vdc input, 5 Vdc, 30 A, single output, DIP