Излучатель SCE028XD2DB3S Излучатель SCE028XD2DB3S
SCE028XD2DB3S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 2KHZ, 100DB
акустика
Излучатель SCE028XD2DB3S фотография.
Технические характеристики
Излучатель SCE028XD2DB3S
Технические характеристики:
Выходной Уровень Звука SPL: 100дБ
Звуковые Сигналы: Continuous, Slow Pulse
Линейка Продукции: SCE Series
Максимальное Напряжение Питания: 28В DC
Максимальный Рабочий Ток: 40мА
Минимальное Напряжение Питания: 16В DC
Расстояние Измерения Уровня Звука: 2фут
Резонансная Частота: 2кГц
Функция Датчика: Alarm
Approval Agency: cUL, UL
Current - Supply: 40mA
Driver Circuitry: Indicator, Internally Driven
Duration: 1 PPS
ECCN: EAR99
Frequency: 2kHz
Height - Seated (Max): 1.946"" (49.43mm)
Mounting Type: Panel Mount
Operating Mode: Single Tone, Pulse, Slow
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Series: SCE ->
Size / Dimension: 1.687"" Dia (42.85mm)
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 16V, 61cm
Technology: Piezo
Termination: Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250"" (6.35m
Voltage Range: 16 ~ 28V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя SCE028XD2DB3S : SCE028XD2DB3S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 2KHZ, 100DBДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 40 мА, 2 кГц, 95 дБ при 16 В, 61 см, винтовые клеммы для монтажа на панели, выступ для быстрого подключения - 0,250 дюйма (6,35 мм)