Излучатель HCM1212A Излучатель HCM1212A
4.9 63
HCM1212A, 12 В, 12 мм, Излучатель звука
акустика
Излучатель HCM1212A фотография.
Технические характеристики
Излучатель HCM1212A
Технические характеристики:
Тип: электромагнитный
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: 12
Максимальный ток ,мА: 40
Интенсивность звука,дБ: 85
Толщина корпуса h,мм: 9
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 12
Сопротивление Катушки ,Ом,: 140
Вес, г: 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию излучатели , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики излучателя HCM1212A : HCM1212A, 12 В, 12 мм, Излучатель звука- Электромагнитный излучатель звука применяется в компьютерной технике, средствах связи, кассовых аппаратах, автомобильной и бытовой электронике; - герметичный корпус; - штыревые выводы, провода или разъем
Прибор может называться: HCM-1212A, HCM 1212A, HCM1212A, HCM-1212A,HCM 1212A.