Излучатель HCS0903F Излучатель HCS0903F
4.9 63
HCS0903F, излучатель звука SMD 9мм 3В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель HCS0903F фотография.
Технические характеристики
Излучатель HCS0903F
Технические характеристики:
Тип: электромагнитный
Встроенный генератор: нет
Серия: HCM
На сайте zapadpribor.com также представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя HCS0903F : HCS0903F, излучатель звука SMD 9мм 3Визлучатели звука
Изделие может называться: HCS-0903F, HCS 0903F, HCS0903F, HCS-0903F,HCS 0903F.