Пьезоизлучатель SMAT-30-P15 Пьезоизлучатель SMAT-30-P15
SMAT-30-P15, 30 мм, Пьезоизлучатель без генератора
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Пьезоизлучатель SMAT-30-P15 фотография.
Технические характеристики
Пьезоизлучатель SMAT-30-P15
Технические характеристики:
Тип: пьезоэлектрический
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: ac 0-30
Интенсивность звука,дБ: 90
Толщина корпуса h,мм: 10
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 30
Особенности: общего применения
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие пьезоизлучатели и похожее приборы.
Основные характеристики пьезоизлучателя SMAT-30-P15 : SMAT-30-P15, 30 мм, Пьезоизлучатель без генератораМногофункциональные преобразователи и излучатели звука серии SMAT специально разрабатывались компанией Сонитрон под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Преобразователи серии SMAT не имеют встроенного генератора, поэтому частота звука зависит от внешней электронной цепи. Они способны издавать и крайне громкие аварийные сигналы и мягкие звуки не агрессивного характера. Модели выпускаются с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Область применения: аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки.