Преобразователь MCPCT-G5100-4139 Преобразователь MCPCT-G5100-4139
MCPCT-G5100-4139, Преобразователь
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 30В
Выходной Уровень Звука SPL: 90дБ
Расстояние Измерения Уровня Звука: 100мм
Резонансная Частота: 22кГц