Фильтр SBSPP1000152MXT Фильтр SBSPP1000152MXT
SBSPP1000152MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP1000152MXT
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 1500 pF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 1 A
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SBSPP1000152MXT : SBSPP1000152MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1500 PF 100V