Фильтр EMI0805R-120 Фильтр EMI0805R-120
4.9 63
EMI0805R-120
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр EMI0805R-120
Полное название: EMI0805R-120.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EMI0805R-120 T4000
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: EMI0805R
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: EMI Suppression Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: API Delevan
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm