Диод Шоттки SBR60A150CT Диод Шоттки SBR60A150CT
SBR60A150CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR60A150CT
Полное название: SBR60A150CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.93 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR60A
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR60A150CT : SBR60A150CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60A 150Vrrm