Диод Шоттки SBR30A45CT Диод Шоттки SBR30A45CT
SBR30A45CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR30A45CT
Полное название: SBR30A45CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR30A45
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SBR30A45CT : SBR30A45CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30A 45V