Диод Шоттки SBR20A45D1-13 Диод Шоттки SBR20A45D1-13
SBR20A45D1-13
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20A45D1-13
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 140 A
Ir - обратный ток : 0.08 mA
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V