Диод Шоттки STPS6M100DEE-TR Диод Шоттки STPS6M100DEE-TR
STPS6M100DEE-TR, Rectifier Diode, Single, 100 V, 6 A, 780 mV, 100 A, 150 °C
диоды
Диод Шоттки STPS6M100DEE-TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS6M100DEE-TR
Технические характеристики:
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS6M100DEE-TR : STPS6M100DEE-TR, Rectifier Diode, Single, 100 V, 6 A, 780 mV, 100 A, 150 °C - Незначительные потери при переключении - Низкое тепловое сопротивление - 150 ° C Рабочая температура перехода (максимальная) - Компонент, соответствующий стандарту ECOPACK®2