Диод Шоттки SBR20150CTFP Диод Шоттки SBR20150CTFP
SBR20150CTFP
диоды
Диод Шоттки  SBR20150CTFP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20150CTFP
Полное название: SBR20150CTFP.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 15.2 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.36 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20150
Технология : Si
Тип : Switching Diode
Тип выводов : Radial
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.7 mm
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : ITO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное обратное напряжение : 150V
Maximum Forward Voltage Drop : 880мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.31 x 4.9 x 16.07мм
Максимальный прямой ток : 20A
Конфигурация диода : Общий катод
Brand : DiodesZetex
Package Type : ITO-220AB
Width : 4.9mm
Height : 16.07mm
Dimensions : 10.31 x 4.9 x 16.07mm
Maximum Forward Current : 20A
Diode Technology : Кремниевое соединение
Base Product Number : SBR20150 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 150V
Diode Type : Super Barrier
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SBRВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ITO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 880mV @ 10A
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SBR20150CTFP : SBR20150CTFPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A 150V