Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTR-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTR-M3
VS-12CWQ10FNTR-M3, диод Шоттки 100В 12А DPak (VS-12CWQ10FNTRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTR-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTR-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 330 A
Ir - обратный ток : 4 mA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AA
If - Forward Current : 6A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 950mV @ 12A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12CWQ10FNTR-M3 : VS-12CWQ10FNTR-M3, диод Шоттки 100В 12А DPak (VS-12CWQ10FNTRPBF) Диоды Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - D-PAK-e3